Сейчас 837 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Два замечательных осенних праздника День дошкольного работника и День учителя отмечают педагоги, которые с раннего возраста сопровождая ребенка, учат его, воспитывают, дают образование.
Работы в мире не трудней –
Воспитывать чужих детей.
Вы воспитатель хоть куда!
Вас очень любит ребятня.
А мы поздравить Вас хотим
За всё спасибо говорим!
К этому замечательному празднику приурочены награды педагогов нашего коллектива: воспитатели В.Е. Мацкевич, Н.А. Приходько и учитель-логопед Е.А. Тетенева награждены Благодарностями Управления образования за методическую активность, профессионализм, инициативу и творчество. Молодцы! Поздравляем!
Методист Ю.А. Савинская и Э.В. Паутова награждены Благодарностью мэра – за профессионализм и достигнутые успехи. Поздравляем Вас коллеги!