Сейчас 55 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уже стало традиционным проведение по четвергам клубных часов. Дети с нетерпением ждут этот день и решают, в какой клуб они пойдут, чем будут заниматься. Для детей создаются все условия для свободного выбора деятельности, принятия решений, выражения своих чувств и мыслей.

В 10 часов утра в ДОУ начинается «движение»: дети расходятся по клубам в соответствии со своими интересами.

При проведении «Клубных часов» организуются различные виды деятельности, способствующие развитию мышления, воображения, фантазии и детского творчества. На этой неделе дети импровизировали, пели, занимались на хоппах, строили электрические цепи, лего, лабиринты Куборо, готовили подарок для своей мамы, работали на интерактивной доске. Дети получили необыкновенный заряд энергии, массу положительных эмоций.