Сейчас 378 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

3 февраля на стадионе Ангарска состоялся семейный спортивный веселый праздник. Уже второй раз наш город принимает участие в межрегиональном благотворительном проекте «На лыжи». Он направлен на развитие этого направления и его пропаганду как один из самых доступных видов спорта. Яркое, незабываемое и задорное мероприятие, в котором приняли участие и взрослые и дети, сотрудники детского сада и родители с дошколятами.

Дистанции – от 500 метров до 5 километров. Победителей определяют  в каждой возрастной группе и награждают ценными призами и грамотами. Маленькие участники получили сладкие призы, а участники старшего возраста – памятные подарки. А еще после лыжной пробежки у всех разыгрался аппетит. Очень кстати развернулась полевая кухня: горячий ароматный чай и вкуснейшая Гурьевская каша – просто объедение.

Погода в этот день не подкачала - легкий морозец и солнце, искрящийся снег и на фоне этого раскрасневшиеся  щеки ребят, азарт победы и замечательное настроение.