Сейчас 293 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Ангарчане за чистый город»

15 февраля наш детский сад, как и другие детские сады нашего города, принял участие в экологическом десанте «Ангарчане за чистый город!»

Был организован массовый выход детей старшего дошкольного возраста и педагогов для распространения агитационного материала жителям города Ангарска в пределах близлежащей территории нашего детского сада.

А так же лотерея доброты среди родителей и прохожих: дети предлагали вытянуть билетик с «добрым делом», которое взрослые могут сделать и помочь нам сберечь природу. Вместе с билетиком дети дарят «приветик» от Городового и раздают экологические буклеты. А ещё были расклеены листовки на досках объявлений.

В акции приняло участие 88 детей старшего возраста, а помогали им 16 человек персонала учреждения и, конечно же, родители – 103 человека. Распространено 100 наборов агитационного материала.