Сейчас 886 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Творческая весна

На сегодняшний день, в организациях, уделяется большое внимание обеспечению комфорта и эмоциональному благополучию детей, повышению уровня безопасности и защищенности здоровья воспитанников и персонала.

Ежегодно образовательная организация участвует в областных конкурсах за безопасный труд, охрану труда.

В этом году мы участвуем во всероссийском конкурсе «Успех и безопасность», конкурсе на лучшую организацию работ по охране труда в Иркутской области по итогам 2017года, а так-же в Федеральном конкурсе «Образцовый детский сад».

Все, кто неравнодушен – зайдите на сайт и проголосуйте за нас! Ждем результат. Сайт  конкурса  1эксперты.рф