Сейчас один гость и один зарегистрированный пользователь на сайте

Педагогический форум «Лидер образования 2018»

Закончился педагогический форум «Лидер образования 2018». От нашего коллектива в работе форума принимали участие:

• Мастер–класс «Конструктор КУБОРО »как заинтересовать дошкольников этим элементом робототехники показала воспитатель Ерошевская Евгения Валерьевна.
  • Мастер–класс «Электронный конструктор в детском саду» показала воспитатель Макарова Марина Юрьевна.
  • Музыкальный руководитель Паутова Эльвира Владимировна провела урок по «Аэродизайну» приветствуя всех форумчан весенними цветами, которые каждый мог смастерить из воздушных шаров.
  • Заместитель заведующего Савинская Юлия Александровна работала в составе экспертной группы.

И весь дружный и творческий коллектив нашего учреждения принимал гостей - на базе нашего учреждения мы показывали организацию «Клубного часа» в рамках проекта «Тьюторство и индивидуализация», его тема «Киношкола», в которой работают гримеры, костюмеры, преподаватели сценического искусства и мимического этюда, где есть студия озвучки и даже «настоящий театральный буфет».