Сейчас 845 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

МЧС России в условиях развития современного мира и новых рисков уделяет большое внимание проведению комплексной работы по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышению культуры безопасности жизнедеятельности населения. Именно поэтому по сложившейся в чрезвычайном ведомстве традиции 2018 год объявлен Годом культуры безопасности.

По всей стране прошли проверки торгово-развлекательных центров, а с 23 апреля будут проверены все дошкольные учреждения и школы.

На сайте нашего учреждения появилась новая активная ссылка «Детский портал безопасности» - он разработан и рекомендован МСЧ России. Войдя в раздел, родитель с ребенком может закрепить знание правил дорожного движения в игре «Красный, желтый и зеленый», отработать правила поведения в лесу, пройдя квест «Ау, Ау, Аууу», рассматривая комиксы на тему «Внимание, тонкий лед» и многое другое.

25.04 31