Сейчас 415 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

В этом году администрация Ангарского городского округа обьявила о проведении двухмесячника по санитарной очистке территории города.

За три дня территория дошкольного учреждения бала вычищена: дети убирали на своих прогулочных участках, воспитатели и обслуживающий персонал – убирали спортивный участок, газоны, участок для сушки белья, сад и цветник.

Младшие воспитатели открывали окна после зимнего утепления и мыли их. Дворник и администрация учреждения убирали территорию на пустыре за школой № 36 и территорию, которая не относится к придомовой территории на 10 метров. Потрудились хорошо, навели порядок. Осталась одна маленькая проблема из большой кучи мусора, как все это вывезти?

25.04 51