Сейчас 740 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Победа во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад"

Наш детский сад стал победителем во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад" и вошел в 1 000 лучших организаций дошкольного образования России!!! МБДОУ детский сад комбинированного вида№58 города Ангарск принял участие во Всероссийском смотре-конкурсе «Образцовый детский сад». Данный конкурс проводился с 30 января по 15 марта 2018 года в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки: http://1 эксперт.РФ

Конкурс проводился с целью выявления 1000 лучших организаций дошкольного образования. В России всего 42 тысячи организаций дошкольного образования.

Дошкольное образовательное учреждение оценивалось по следующим показателям и результатам деятельности в части: укрепления здоровья, интеллектуального развития детей, приобщения детей к общечеловеческим ценностям, развития у детей социально-личностных качеств, развития познавательных и творческих способностей, развития художественно-эстетического восприятия, взаимодействия дошкольной организации с семьей и др.

В соответствии с Положением по итогам Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад" были определены 1000 лучших детских садов России. 30 мая 2018 года МБДОУ детский сад комбинированного вида №58 получил заслуженную награду - Медаль Победителя с Удостоверением и Сертификатом Победителя Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад" 2018 год.

Официальные итоги смотра-конкурса опубликованы в открытом формате в разделе "Победители".

Ура! Мы ВОШЛИ  В ЧИСЛО ПОБЕДИТЕЛЕЙ "1000 ЛУЧШИХ ДЕТСКИХ САДОВ РОССИИ" 2018 года.