Сейчас 127 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной, она имеет свою специфику. Важно всемерно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и полюбить удивительный, прекрасный мир растений и животных. Летом природа представляет большие возможности для развития познавательных способностей дошкольников.

Группе наших старших дошкольников повезло еще больше: с 18.06. по 29.06 дети пройдут курс оздоровления на базе профилактория «Багульник». В программу оздоровления входят такие процедуры:

1. Процедуры в ингалятории,
  2. Травяной алтайский чай в фитобаре,
  3. Занятия на тренажерах в спортзале,
  4. Аэроионотерапия «Гелиос», благодаря аппарату происходит насыщение воздуха в помещении активными аэроионами. Несколько минут, проведенных в таком помещении, заменяют прогулку по берегу моря,
  5. Физиотерапия,
  6. Сеансы в соляной пещере,
  7. Занятия со специалистом в зале лечебной физкультуры.

Прекрасная возможность оздоровить наших дошколят не выезжая из города и совершенно бесплатно.