Сейчас 302 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Туристический поход в нашем детском саду это радостно ожидаемое событие. Дети и взрослые заранее готовятся, собирают рюкзаки, достают компас и «дорожные флажки безопасности».

Ну, а настроение в этот день, просто замечательное, да и погода не подкачала - +17 градусов. Утреннее построение и… вперед, путь предстоит неблизкий.

Добравшись до места определенной стоянки, немного расслабились и передохнули. И началось: игры, конкурсы, песни и перестроения, соревнования и эстафеты. Участвовали все ребята, родители, педагоги и сопровождающие.

В настоящем походе не обходится без перекуса: ведь самый вкусный бутерброд на привале, а самый душистый чай из термоса.