Сейчас 337 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Фанкластик» - это первый в Российской Федерации пластиковый трехмерный конструктор для детей и взрослых. Это технология пространственной сборки элементов, не ограничивает фантазии ребенка, позволяя соединять детали в разных вариантах, в результате чего получаем уникальные модели неповторимого дизайна.

Конструкторское бюро «Фанкластик» - именно под таким названием проходило региональное мероприятие 9 ноября.

Корейский и европейский взгляд на робототехнику представляли педагоги из Иркутска, были представлены возможности разных видов конструкторов для работы с детьми дошкольного возраста.

Наши педагоги Марина Юрьевна Макарова и Анастасия Сергеевна Лопатина представляли опыт работы «Использование карт с заданиями разного уровня сложности при работе с конструктором «CUBORO».