Сейчас 196 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

«Никогда не заставляйте маму плакать»- думаю, что все согласятся с этим утверждением, но бывают моменты, когда слезинки на глазах мам блестят от счастья, умиленья, гордости за своего ребенка.

В преддверии Международного женского дня 8 Марта во всех группах для детей старшего дошкольного возраста прошли мероприятия «Самый лучший!». Ребята представляли свои достижения, успехи, высоты, которых они добились в сфере музыки, танца, спорта, изобразительного искусства. Ведущие брали у детей интервью, а дети рассказывали интересные случаи, связанные с медалью, вымпелом, грамотами. А в это время на экране и в зале выступали призеры в плавании, победители бальных конкурсов, медалисты айкидо, гимнасты, не сходившие с высших ступеней пьедестала, звучали песни на языке эвенков, катались на роликах, сражались на импровизированном татами. И все достижения были посвящены им и достигнуты благодаря им, НАШИМ МАМАМ!

«Я так люблю тебя, ты мамочка моя.

Все мамы хороши, но ты лучшая!»