Сейчас 326 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

1 апреля – день смеха, международный праздник юмора и шуток. В этот день принято веселиться и разыгрывать друзей, близких, родных и просто знакомых, а также совершенно незнакомых людей. В этот день все шутят, веселятся и устраивают различные забавы.

Наших детей утром в детском саду встретил воспитатель…, который был девочкой: с косичками и бантиками  и с нарисованными веснушками.

В этот деть дети старшего дошкольного возраста собрались в музыкальном зале, кого здесь только не было: дети в футболках одетых задом на перед, на одной ноге гольф, на другой - носок, мальчики в юбках и с бантиками на голове.

Сели завтракать за стол … в тарелке налит чай, а в кружке каша - все наоборот! И даже колготки в этот день становится прической!