Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

С 20 по 24 марта в Ангарске проходила вторая региональная стажировочная сессия «Традиции и инновации дошкольного образования в условиях реализации ФГОС». Со всей Иркутской области приехали 160 педагогов. Наше учреждение представляла музыкальный руководитель Паутова Эльвира Владимировна со стендовой презентацией «Создание условий для музыкального воспитания дошкольников». Заместитель заведующего по ВМР Савинская Юлия Александровна руководила работой «Творческих мастерских» и представляла сетевой партнерский проект «ПОИСК» (пути осуществления индивидуализации через субъектность детей и компетентность педагогов). Инструктор по физической культуре Сороковикова Татьяна Геннадьевна, заместитель заведующего по АХР Гуревич Наталья Валерьевна и младший воспитатель Ушакова Татьяна Михайловна проводили мастер-класс по аэродизайну.