Сейчас 474 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

Пришел апрель. Настала пора субботников. 12 апреля 2017 года состоялся первый субботник по благоустройству территории.

В субботнике приняли участие сотрудники ДОУ и родители. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, тщательно подметены игровые площадки. Сотрудники прибирали территорию детского сада, окапывали и подрезали кустарники. Но разве сможет ребенок спокойно стоять и наблюдать со стороны, как взрослые ухаживают за детским садом! Воспитанники принимали активное участие в уборке территории детского сада. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у дошкольников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, детский сад. Во время таких субботников у воспитанников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Все, и взрослые, и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

Всем участникам субботника- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!