Сейчас 252 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Жаворонки, жавороночки!
Прилетите к нам,
Принесите нам лето теплое,
Унесите от нас зиму холодную.
Нам холодная зима надоскучила,
Руки, ноги отморозила.

Весне рады все. Особенно громко заливаются птицы. В призывном щебете, переливах и трелях пернатых артистов столько упоения и нежности.

Неделя птиц в нашем саду стала по-настоящему интересной и увлекательной. Наша работа над коллективными формами художественного творчества пробуждала фантазию и творчество в полном объеме. Дети с огромным удовольствием лепили, клеили, рисовали птиц разных форм, цветов, размеров. Итоговым мероприятием тематической недели стал веселое развлечение. В конце праздника дети угостились песочным печеньем, изготовленным воспитанниками подготовительных групп.

Завершая тематическую неделю дети украсили участки яркими птицами, сделанными своими руками, сопровождая закличкой птиц.