Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

16 мая на территории нашего учреждения проходили «военные действия» - ставшая традиционной игра Зарница, в которой участвовали дети старшего дошкольного возраста: группы № 2, 3, 4, 5, 7.

Дети, получив донесения, рисовали план действий, делали разметку поисковой территории, а в награду, если пройти все этапы, дети должны выйти на «склад военного арсенала» - конечно же это «военный арсенал мирового времени» - вымпелы, памятные значки, медали, эмблемы, отличительные знаки. Во время испытаний детям пришлось упражняться в перетягивании каната, ловкости, смелости и «солдатской смекалке», оказывать медицинскую помощь «раненым», некоторых доставлять в госпиталь, накладывать медицинскую шину, делать перевязки.

В игре участвовали 5 команд, а победила …Дружба – как всегда!