Сейчас 406 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Ура! Ура! Ура! Сегодня «Клубный час», а это значит, что все воспитатели «превращаются» кто в Карлсона, кто в Буквознайку, веселого неунывающего Тренера и других персонажей. А ребята становятся исследователями, путешественниками, экспериментаторами. В этот день и взрослые, и дети могут выбрать себе занятие по душе и посетить лабораторию, библиотеку, планетарий или отправиться в туристический поход.

В начале учебного года, в рамках открытой муниципальной стажировочной площадки по теме «Индивидуализация образования в ДОУ», началось внедрение проекта «Индивидуализационное сопровождение дошкольника в вариативной образовательной среде». Предоставляемый детям выбор деятельности заставляет их осознанно расставлять приоритеты, мотивируя свои предпочтения.

Самое рейтинговое и «вкусное» занятие - это было изготовление печенья из слоеного теста.

Следующий этап проекта – привлечение родителей к организации и проведению режимных моментов.