Сейчас 584 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Прогноз погоды на 23 мая. Погода ясная, солнечная, но напряженная потому, что в 7 и 4 группах выпускной бал! Самый долгожданный, желанный, веселый и грустный, последний детсадовский выпускной бал!

Долго Вас  мы будем вспоминать,
Ваше имя тихо повторять.
Ты нам дорог с ранних лет
И тебя милее нет.
Родного сада негасимый свет.

Каждый раз, провожая детей в школу, думаешь – эти самые хорошие, лучше не будет… И, всё начинается снова, по кругу. А сегодня… Синоптики обещают осадки – в виде счастливых слез родителей выпускников. Во второй половине дня обещают разноцветные праздничные огни в небе – это праздничный салют в честь наших выпускников и в небо взлетят 32 воздушных шара, по количеству девочек и мальчиков – будущих первоклассников!!! В добрый путь!