Сейчас 915 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

pdfЛицензия на осуществление образовательной деятельности

pdfПрограмма развития

Образовательная программа МБДОУ детского сада комбинированного вида № 58

Форма обучения: очная.

Язык обучения: русский.

Численность обучающихся: 199 воспитанников.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: нет.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - нет (иностранных граждан нет)

Численность обучающихся за счет  бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - нет (иностранных граждан нет).

Численность обучающихся за счет  бюджетных ассигнований местных бюджетов - 379 воспитанников (иностранных граждан нет).

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет физического и (или) юридического лица, в том числе для иностранных граждан - нет.

На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 года № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования" с 1 сентября 2023 года во всех ДОУ РФ внедряется федеральная программа дошкольного образования. Ознакомится с целями, задачами и содержанием, можно по ссылке: https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/405942493/

pdfОбразовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 58 (2023)

Адаптированная  образовательная программа МБДОУ детского сада комбинированного вида № 58

Сроки освоения: от 5 до 8 лет.

Форма обучения: очная.

Язык обучения: русский.

Численность обучающихся: 13 воспитанников.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: нет.

Численность обучающихся за счет  бюджетных ассигнований местных бюджетов - 15 воспитанников (иностранных граждан нет)

pdfАдаптированная образовательная программа дошкольного образования

Методические документы для обеспечения образовательного процесса

pdfПримерная схема планирования образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год

pdfСетка непрерывной образовательной деятельности педагогв с детьми на 2023-2024 учебный год

Дополнительные общеразвивающие программы

pdfДополнительная общеразвивающая программа Робот Гек электронный конструктор Знаток

pdfДополнительная общеразвивающая программа Русские шашки

pdfДополнительная общеразвивающая программа Дельфин

pdfДополнительная общеразвивающая программа Раз ступенька, два ступенька

pdfДополнительная общеразвивающая программа Танцующие краски Эбру

pdfДополнительная общеразвивающая программа Любознайка

Реализация образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - не предусмотрено.