Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

27 сентября уже традиционно празднуем День дошкольного работника. Много теплых слов, поздравлений и пожеланий звучат в этот день от родителей и ребят, сотрудников. Было много добрых слов благодарности пап и мам, мудрых напутствий и искренних пожеланий от учредителей и обслуживающих организаций. В этом году Управление образования поздравило наш коллектив вручив Грамоту Всероссийского смотра-конкурса за оригинальность оформления электронного стенда учреждения. Также нам был вручен Сертификат образовательного продукта «Инновационная среда системы дошкольного образования -2018». Сертификат является аналогом пропуска в информационные системы инновационных проектов в рамках победителя Всероссийского конкурса.