Сейчас 645 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2 сентября 2018 года в нашем дошкольном образовательном учреждении дошкольники смотрели спектакль театра «Северное сияние», который называется «Заяц постовой» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Эта тема сейчас очень актуальна – ведь после летнего отдыха дети и родители словно забыли как вести себя на дороге, забыли об опасности, которая подстерегает их на перекрестке. Сентябрь месяц всегда проходит под девизом «Вспомнить все» и не только детям, но и родителям. Этой теме посвящены содержание Родительских уголков, тематика оформления «Островка безопасности», обновление стенда «Безопасность».