Сейчас 117 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Наверняка все в детстве пили Кислородный коктейль. Кто не может вспомнить Кислородный коктейль, это пенный коктейль, который любят подавать в детских садах, так как он обладает полезными свойствами и нравится детям.

Всем известно, что кислородный коктейль укрепляет иммунитет, а в нашем саду уделяют особое внимание здоровью, поэтому мы проводим 3 курса в год этого чудо-коктейля. Кислородный коктейль для детей очень полезен, так что нужно поить своего ребенка этим коктейлем, для того чтоб ребенок вырос большим и здоровым. Вкус Кислородного коктейля зависит от сока, который будет входить в его состав. Считается, что коктейль обладает тонизирующими свойствами, который способен устранять разные заболевания, такие как хроническая усталость и гипоксия.

Чем полезен Кислородный коктейль: польза Кислородного коктейля велика. Во-первых он повышает кислородное содержание в тканях, что полезно для детей, улучшает обмен веществ и кровообращение. Во-вторых, кислородный коктейль повышает иммунитет и помогает бороться с разными вирусами и инфекциями. Также нормализует функции нервной системы, а именно устраняет синдром хронической усталости, борется с раздражительностью и бессоницей.

Будьте здоровы!