Сейчас 440 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Когда в детском саду появляются новые игрушки и пособия - рады все: и дети и взрослые. Поседнее время такими игрушками чаще всего были электронные игрушки, роботы боты, навороченные конструкторы. А здесь был сюрприз – спортивный зал пополнился тонннелями и дугами для подлезания.

Мягкие спортивные тоннели для детей радуют всех. Они используются для пролезания внутри различными способами и для прокатывания мячей. Это веселая спортивная игра, которая понравится детям и может послужить одним из препятствий на эстафете или соревновании.

Дуги и тоннели для подлезания можно использовать для помещений и игр на улице, составлять различной длины и разных уровней сложности. Большое преимущество тоннелей как игрового оборудования в том, что их легко сложить, и они не занимают много места. Способствуют развитию координации движений и укреплению вестибулярного аппарата.