Сейчас 794 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в детском саду проводятся выпускные вечера. Выпускной в нашем детском саду - событие особое для каждого ребенка и его родителей. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Педагогам радостно, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, и в тоже время грустно, потому что приходится расставаться с такими талантливыми, умными, творческими, уже ставшими родными ребятами.

В этом году своих воспитанников выпускали замечательные воспитатели группы № 5 Балдахонова Екатерина Вячеславовна и Владимирова Евгения Тимофеевна, заботливые педагоги речевой группы № 2 Мацкевич Вероника Евгеньевна и Горохова Ирина Леонидовна, творческие воспитатели группы № 8 Васильева Юлия Анатольевна и Гусева Жанна Ревовна. Вместе с музыкальным руководителем Паутовой Эльвирой Владимировной им впервые пришлось проводить выпускной с ребятами в режиме онлайн. Жаль, что обстоятельства не позволили собраться всем в праздничном музыкальном зале. Но, несмотря ни на что, эта встреча надолго запомнится всем теплыми улыбками родителей, счастливыми глазами ребят и душевной атмосферой праздника. Ведь «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ПОКАЗАЛИ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ» (его можно посмотреть в разделе «Виртуальный детский сад»).

От имени всех родителей и детей в адрес администрации, сотрудников и педагогов детского сада были сказаны душевные слова благодарности в видеоролике (ниже).

«Здравствуй!», – скажете вы школе. – «До свиданья, детский сад!

Дорогие педагоги, не вернемся мы назад.

Никогда вас не забудем! Не скучайте тут без нас!".

И у всех без спроса слезы, нынче катятся из глаз.