Сейчас 220 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

28 мая 2021 года в дошкольном учреждении прошел самый трогательный праздник – выпускной бал «До свидания, детский сад!». Детский сад прощался со своими выпускниками. Да, все продолжается и придут другие дети, но таких как эти не будет никогда.В этом году долго не могли определиться: где будет проходить мероприятие – традиционно в музыкальном зале или на улице, но учитывая непредсказуемость погоды решили в зале, но в форме «квест»: дети прошлись по всем помещениям учреждения, разыскивая заветные спрятанные буквы, которые открывают сундук.

Было весело и грустно одновременно, смешно и хотелось плакать от того, что уже не повторится детство и не вернуть беззаботные деньки в детском саду. Много раз на протяжении 6 лет мы говорили друг другу «здравствуйте, спасибо и благодарю», а сегодня первый раз говорим: «Детский сад, прощай!».В заключение дети отпустили в небо воздушные шары со своими желаниями и надеждой, что дальше все будет еще лучше…..