Сейчас 390 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

1 июня наши старшие дошкольники посетили дом творчества детей и молодежи «Гармонию» и встретили один из главных детских праздников – День защиты детей. Маленьких гостей «Гармонии» ждала насыщенная познавательно-развлекательная программа «Здравствуй, Лето!», включающая в себя череду мероприятий:

• встреча с любимыми мультперсонажами (ростовые куклы и полюбившиеся герои детских произведений);
  • шоу мыльных пузырей;
  • концерт с участием вокальных и хореографических коллективов;
  • Воспитанники с удовольствием приняли участие в многочисленных конкурсах и викторинах, где показали хорошие знания о птицах, насекомых, растениях. С интересом и увлечением рисовали на тему летних каникул.
  • В заключении был организован зажигательный танцевальный флешмоб, в котором приняли участие не только дети, но и взрослые.
  • Фотосессия на фоне пейзажей родного Ангарска, который недавно отметил свое 70-летие.