Сейчас 367 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

31 августа в ДОУ состоялось общее родительское собрание в режимеonlain, где перед родительской общественностью выступили заведующий Куканова Л.В. и заместитель заведующего Савинская Ю.А., главный бухгалтер Зуева И.Г. Руководитель учреждения рассказала об основных результатах функционирования учреждения, остановилась подробно на таких вопросах, как «имидж учреждения», познакомила с тем, как учреждение прошло проверку готовности к новому учебному году- «отлично», поблагодарила родителей за поддержку и помощь, в том числе и финансовую.

Савинская Ю.А. рассказала о целях и задачах на новый учебный год, введении новых СанпиНов.

Главный бухгалтер рассказала о финансировании учреждения.

Большой интерес и много вопросов родители задавали по дополнительному обучению детей, организации платных образовательных услуг.

Предстоит интересная работа.