Сейчас 223 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наш детский сад гостеприимно распахнул свои двери для новеньких детей с 1года 6 месяцев до 2 лет и трудно сказать, кто больше требует внимания: ребятишки или их мамы?

Наш психолог Татьяна Геннадьевна провела практикум-семинар с родителями вновь поступивших детей на тему «Адаптация детей раннего возраста: проходим без потерь». Татьяна Геннадьевна очень доходчиво, на примерах рассказала родителям как помочь ребенку в этот сложный для него период, как подготовить ребенка к дошкольному учреждению, чтобы избежать стрессов. Было так много вопросов, что было решено организовать группу «Помощь рядом» и продолжить общение, разбирать конкретные ситуации и поведение детей, ответную реакцию родителей.