Сейчас 114 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

17 октября 2021года в нашей стране впервые официально отметили День Отца. Праздник, пожалуй, самый молодой.

Впрочем, День Отца-  это не только повод лишний раз выразить свои слова благодарности и уважения, но и провести вместе время!

В нашем ДОУ с 11 по 16 октября были организованы спортивно-музыкальные мероприятия «папа может всё!..» В этих мероприятиях приняли участие дети старших и подготовительных групп, совместно со своими папами.

Веселая, задорная и спортивная совместная деятельность отцов и детей никого не оставила равнодушными! Мальчишки и девчонки, а также их родители делали зарядку, занимались полезными домашними делами, наперегонки «бегали в магазин за покупками»; отважно сражались в хоккее с клюшками; боролись за первенство в пляжном футболе; без страха проходили темные тоннели!

В качестве поздравления дети пели и плясали, читали стихи для своих пап, и даже играли на деревянных ложках! …

В завершении душевной встречи, ребятам удалось даже покататься на плечах у своих отцов и сделать фотографии на память.

Коллектив ДОУ58 присоединяется к поздравлениям наших детей!

Желаем Вам, дорогие папы, здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи!