Сейчас 136 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Новогодние каникулы пролетели незаметно, дети вновь пришли в детский сад, а там…их ждала елочка, которая хотела с ними попрощаться до следующего Нового года. В нашем ДОУ 11января была организована «Дискотека с Машей и Медведем» для детей всех возрастных групп.

Этот формат мероприятия для прощания с елкой детям очень понравился! Все участники пришли в карнавальных костюмах, атрибутах новогоднего утренника. Ребята вместе с Машей и Медведем веселились под зажигательную музыку в ярком освещении разноцветных огней.

В перерывах между динамичными танцами, дети соревновались в меткости с помощью снежков, играли в хоккей на валенках вокруг ёлки, пели песни про ёлочку, читали стихи и даже танцевали парами под медленную композицию.

В завершении праздника дети потушили огоньки на ёлке, сказали дружно: «До свидания!», а Маша и Медведь угостили ребят сладостями.