Сейчас 202 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Зимняя прогулка… Что может быть прекрасней! Сколько занимательных игр предлагает зимушка-зима. И при этом дарит здоровье и хорошее настроение. Замечательные прогулки на лыжах организовываются для детей старшего возраста в нашем саду. Свежий морозных воздух, солнечная погода, искрящийся снег, красота природы очаровывает всех! Среди ребят были и такие, кто впервые встал на лыжи. Весело с задором дети катались на лыжах по заснеженной территории детского сада. Благодаря таким прогулкам, наши дети станут здоровыми и крепкими, красивыми и подтянутыми! Всем родителям мы желаем поддержать традицию лыжных прогулок для укрепления здоровья и сплочения семьи!