Сейчас 877 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Конкурсная программа в канун 8 марта: «А ну-ка, девочки!»

Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

В каждом детском саду в канун этого праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта. В нашем детском саду 2,3,4 марта для детей средних групп прошёл праздник «Карлсон в гостях у ребят», где дети читали стихи, играли, пели и танцевали вместе с героем.

А дети старших и подготовительных групп приняли участие в конкурсной программе «А ну-ка, девочки!», в которой наши красавицы показали себя с разных сторон: рассказали о себе в стихах. Остроту ума девочки продемонстрировали в конкурсе «Продолжи пословицу о маме»; интеллектуальный потенциал дошкольников можно было оценить в конкурсе эрудитов «Самая сообразительная», где участницы с легкостью отгадывали загадки –героев сказок. Красоту и грациозность юные леди проявили в самом зрелищном конкурсе «Модницы», пройдя по красной дорожке в умопомрачительных шляпках и маминых туфлях!

Между конкурсами, мальчики вместе с девочками порадовали всех своими творческими выступлениями: читали стихи, исполняли песни и танцы для своих мамочек, сестёр и бабушек.
Участники праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.