Сейчас 316 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Песни военных лет бережно передаются из поколения в поколение, их поют и стар, и млад.

5 мая в нашем учреждении с участием воспитанников и сотрудников ДОУ прошёл песенный флешмоб «Споёмте, друзья!» - это дань памяти погибшим и благодарность ныне живущим Победителям. Мероприятие призвано вызвать у окружающих чувство осознания о героических днях Великой Отечественной войны, о подвиге нашего народа, о том, какой ценой завоеван мир сегодня.

Музыкальный руководитель вместе с педагогами ответственно подошли к подготовке мероприятия. Дети и взрослые были позитивно настроены, проникнуты патриотизмом, одеты в головные уборы различного рода военных войск, и с удовольствием дружно исполнили песню «Катюша» муз. Матвей Блантер, сл. Михаил Исаковский.

В мероприятии приняли участие 129 детей и 22 сотрудника детского сада.