Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Сегодня, 30 августа в нашем ДОУ прошел установочный педагогический совет, начавшись с патриотической ноты-слушания Гимна Российской Федерации.

Педагоги посмотрели видеообращение Министра просвещения С. С. Кравцова, министра образования Иркутской области М. А. Парфенова, а также начальника Управления образования администрации Ангарского городского округа Л.И. Лысак.

Данное мероприятие посетила лично начальник отдела дошкольного образования Загороднева О.Л. Всем присутствующим, от имени руководства Управления образования, и от себя лично, Ольга Леонидовна выразила слова благодарности педагогам за их нелегкий, важный, заслуживающий глубокого уважения труд, а также поздравления с началом нового учебного года!

Заведующий дошкольного учреждения Савинская Ю.А. также поздравила педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями. Наряду с этим, Юлия Александровна остановилась на вопросах Августовского педагогической конференции, отметив цели и задачи в системе дошкольного образования.

На педсовете, совместно с педагогами был проведен анализ работы ДОУ в летний оздоровительный период. Коллегиально решено признать летнюю оздоровительную работу В ДОУ удовлетворительной.

Для работы в новом 2022-2023 учебном году были рассмотрены: годовой план работы, годовые задачи, тематическое планирование, вместе с тем, были освещены конкурсы, акции, мероприятия, проведение которых предстоит в грядущем учебном году на уровне ДОУ.

Педсовет прошел в деловой и творческой обстановке.

Впереди у нас целый учебный год – период интересной работы, общения с детьми, родителями и коллегами. В добрый путь!