Сейчас 302 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Историю о веселой девочке Пеппи знает весь мир. А наши воспитанники в последний день лета стали участниками целого театрального действа, благодаря театру современной сказки «Любимый». Спектакль и игровая программа «Пеппи длинный чулок» - никого не оставила равнодушным в этот день в нашем музыкальном зале. В течении часа дети помогали главной героине спасти чемодан от Жулика, в котором были учебники, поскольку девочка собралась идти в школу! Кружились в карусели и играли в мяч вместе с большой коровой, собирали цифры в ряд по команде попугая. Самая яркая черта Пеппи – безудержная фантазия, которая проявляется в играх с ребятами, наряду с этим, девочка вместе с остальными героями поведала удивительные историях о разных странах, где она побывала вместе с папой капитаном, а также повеселила всех своими бесконечными розыгрышами!

В конце встречи все герои спектакля пожелали детям больших успехов в новом ученом году и много удивительных событий!