Сейчас один гость и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод.

В рамках празднования Дня отца в нашем ДОУ прошли мероприятия, посвящённые празднику: дети изготовили поделки в качестве подарка для папы, читали стихи и пели песни об отце.

А в четверг прошёл клубный час, тема которого «Пусть всегда будет папа!» В течение часа дети передвигались по саду и с огромным желанием смогли посетить тот или иной клуб по интересам, в котором посвятили свое времяпрепровождение любимым отцам.  Ребята своими руками приготовили мыло, с помощью 3Д ручки создали пластиковые поделки, словно заворожённые, необычными красками Эбру дети на воде рисовали сердца для пап, в спортивных клубах приняли участие в весёлых стартах «Как папа я ловкий, смелый, умелый!», с помощью букв и цветной бумаги изготовили поздравительные открытки, под музыкальное сопровождение исполнили незатейливые танцы для хорошего настроения своих отцов, устроили настоящий батл между собой в игре с кубиками Куборо, а при помощи интерактивного робота BEE-BOT «Умная пчела» дети смогли проложить маршрут, и как настоящие водители по напольному покрытию добраться до слова ПАПА.

В пятницу, 14 октября, своих детей в детский сад привели исключительно папы, которые были приятно удивлены и обрадованы сюрпризами, сделанными руками своих любимых чад.

Уважаемые папы наших воспитанников, мы, от лица всех сотрудников нашего учреждения, желаем Вам здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи! Будьте всегда здоровы, счастливы и энергичны!

С праздником всех отцов!

Переходите по ссылке – для Вас поздравление от ребят и коллектива ДОУ: