Сейчас 152 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Сегодня в нашем детском саду было особенно весело, потому что у нас прошла танцевально - развлекательная программа «Цыплят по осени считают…». - Почему именно цыплят? - спросите вы. Потому что наши мальчишки и девчонки, как маленькие цыплята без устали бегают, шумят, пищат и радуются каждому дню, проведенному в детском саду!

Это получилась самая настоящая детская дискотека – безудержное веселье и чудесное настроение, взрыв радости, смеха и танцев. В этот день ребята с удовольствием танцевали под современные хиты детских песен, принимали участие в веселых играх и конкурсах, таких как: «Петушиные бои», «Донеси яйцо», «Перетанцуй», «Догони хохлатку», научились новым танцевальным движениям. Игровая программа подарила детям хорошее настроение и море позитива.

А ребята-то и не ребята совсем, а маленькие цыплята, одели на развлечение одежду жёлтых тонов. Вот так они приготовились к дискотеке! Как и положено в качестве сюрприза к детям обычно приходят гости, и наше мероприятие не стало исключением, нас посетили озорная клоуны Чупа и Чупс, которые вместе с детьми и воспитателями, играли в интересные игры, задавали загадки - обманки, пели и конечно же танцевали.
Все ребята зарядились большим количеством положительной энергии, от души повеселились, натанцевались и насмеялись!