Сейчас 355 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В соответствии и годовым планом работы, с целью активизации деятельности педагогов по патриотическому воспитанию и пополнение развивающей предметно - пространственной среды в группах по данному направлению, в нашем детском саду прошел смотр - конкурс на лучший патриотический уголок «Три цвета Родины».

Воспитатели к мероприятию проявили творческий подход, пополнили свои уголки государственной символикой, макетами, играми и игрушками, художественной литературой. К участию в конкурсе были привлечены и родители воспитанников, которые представили: "Семейный альбом", "Герб семьи", "Древо семьи», «Макеты памятников нашего города».

Конкурсная комиссия отметила, что материалы в уголках отражают основные направления педагогической работы по воспитанию патриотизма: "Семья", "Родной город", "Народные промыслы", "Защитники Отечества". Весь материал в уголках систематизирован, имеет эстетический вид, расположен в доступной для детей месте.
Всех педагогов благодарим за активное участие в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!