Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

12 октября в газете «Свеча» была опубликована статья – «Весёлые нотки» о том, как педагоги, дети и их родители поучаствовали в акции «Расскажи всем!». Расскажи всем о правилах дорожного движения, о том, как переходить улицу, для чего нужен светофор и переход «Зебра».

Напомните родителям о том, что в машине необходимо пристегнуть ремни безопасности.

Заданием для родителей и детей было сделать план-напоминание о правилах дорожного движения и повесить эти планы в местах, где массово бывают и пешеходы, и водители. И такие плакаты появились на детской поликлинике, на магазине «Хлеб Соль», на подъездах жилых домов, на школе № 36 и музыкальной школе № 2.

Молодцы все! И пешеходы! И Водители! Девчонки, мальчишки и их родители!