Контактная информация

Адрес: г.Ангарск, квартал 207/210, д.19

Наши телефоны: 8(3955)541586 и 8(3955)547671

Режим работы: с понедельника по пятницу с 07.00 до 19.00, суббота, воскресенье выходной.

Заведующий:  Куканова Людмила Васильевна

Обратная связь

Кто на сайте?

Сейчас 6 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 Заведующий

Людмила Васильевна Куканова

Почётный работник образования

образование: высшее
Иркутский государственный педагогический институт,
преподаватель дошкольной педагогики и психологии,
методист по дошкольному воспитанию; менеджмент в образовании;
Московский государственный педагогический университет,
преподаватель психологии;
категория: высшая
стаж педагогической работы: 37 лет
стаж административной работы: 26 года

 

Заместитель заведующего
по  воспитательно- методической работе

Юлия Александровна Савинская

образование: высшее
Иркутский государственный университет,
математик, преподаватель;
Иркутский государственный лингвистический университет,
менеджмент в образовании;
категория: первая
стаж педагогической работы: 21 лет
стаж административной работы: 10 лет

 

Заместитель заведующего
по административно — хозяйственной работе

Наталья Валерьевна Гуревич

образование: высшее
Байкальский Экономико — правовой институт,
менеджер
категория: первая
стаж административной работы: 12 лет

 

Главный бухгалтер

Ирина Геннадьевна Зуева

образование: высшее
Байкальский Экономико — правовой институт,
экономист
категория: первая
стаж административной работы: 21 лет

 

Бухгалтер

Анастасия Сергеевна Моргун

образование: средне-специальное
стаж  работы в ДОУ: с 2014 года

 

Делопроизводитель

Светлана Михайловна Галыгина

образование: высшее
Курский финансово-экономический институт,
менеджер
стаж  работы в ДОУ: 6 лет

 

Узкие специалисты

 
Эльвира Владимировна Паутова, муз. руководитель  Елена Алексеевна Тетенёва, учитель - логопед

Музыкальный руководитель

Эльвира Владимировна Паутова

Почётный работник образования
Образование: средне – специальное
Иркутское училище искусств
Стаж: с 1987 года

 Учитель – логопед 

Елена Алексеевна Тетенёва

Образование: высшее
Иркутский педагогический институт
Стаж: с 1995 года

 
Надежда Юрьевна Саломатова, инструктор по плаванию  Сороковикова

Инструктор по физическому
воспитанию (плавание)

Надежда Юрьевна Саломатова

Образование:
средне – специальное
Иркутский техникум
физической культуры
Стаж: с 2012 года

Инструктор по физической
культуре

Татьяна Геннадьевна Сороковикова

Образование: средне – специальное
Иркутский техникум
физической культуры
Стаж: с 2000 года

 

Характеристика педагогических кадров 

Фамилия,
имя,
отчество,
должность
по штатному
расписанию
Какое образовательное
учреждение профессионального
образования  окончил,
специальность по диплому
Награды,
почетные
звания

Стаж работы

Квалификация
по итогам
аттестации
(категория),
год
Всего педагог.
Всего/
В д. учр.
(в должн.)
Куканова
Людмила
Васильевна,
заведующая
Иркутский государственный
педагогический институт,
заведующая;
Московский государственный
педагогический университет,
преподаватель психологии
Почетный
работник
образования

38

35/24

Высшая,
2013

Савинская
Юлия
Александровна,
заместитель
заведующей
Иркутский государственный университет,
математик, преподаватель;
Иркутский институт повышения
квалификации работников образования,
преподаватель педагогики Иркутский
государственный лингвистический
университет, менеджмент в образовании
 

24

19/8

Первая,
2010
Сороковикова
Татьяна
Геннадьевна,
инструктор
по ФИЗО
Иркутский  техникум
физической культуры
 

18

18/13

 
Паутова
Эльвира
Владимировна
музыкальный
руководитель
Иркутское училище искусств,
концертмейстер
Почетный
работник
образования

33

27/15

Высшая,
2013
Тетенева
Елена
Алексеевна,
учитель –
логопед
Иркутский государственный
педагогический институт,
учитель – логопед
 

18

18/14

Первая,2013
Киселева
Марина
Юрьевна,
воспитатель
Ангарское педагогическое училище,
воспитатель
 

24

21/6

 
Просвирина
Нина
Викторовна,
воспитатель
Рубцовское педагогическое училище,
учитель начальных классов;
Восточно – Сибирская
государственная академия
образования, «Физическая культура»
 

19

19/6

 
Саломатова
Надежда
Юрьевна,
инструктор ФИЗО
(плаванию)
Иркутский  техникум
физической культуры
 

7

1/1

 
Васильева
Елена
Николаевна,
воспитатель
Ангарский педагогический колледж,
воспитатель
 

12

5/5

 
Дружинина
Валентина
Валентиновна,
воспитатель
Ангарское педагогическое училище,
воспитатель
 

36

34/15

 
Симакова
Наталья
Александровна,
воспитатель
Ангарское педагогическое училище,
воспитатель
 

38

26/1

 
Приходько
Наталья
Александровна,
воспитатель
Черемховский государственный
педагогический колледж,
учитель начальных классов
 

8

7/1

 
Лопатина
Анастасия
Сергеевна,
воспитатель
ФГБОУ ВПО «Восточно-сибирская
государственная академия образования»,
Иркутск, бакалавр педагогики.
«Ангарский педагогический колледж»,
воспитатель.
 

6

6/1

 
Долматова
Елена
Леонидовна
Ангарское педагогическое училище,
воспитатель;
Байкальский экономико – правовой
институт, психолог
 

26

22

 
Ефименко
Людмила
Иннокентьевна,
воспитатель
Усольское педагогическое училище,
воспитатель
 

44

42/5

Первая, 2009
Ерошевская
Евгения
Валерьевна,
воспитатель
«Ангарский педагогический колледж»,
учитель начальных классов
 

13

11/9

 
Мацкевич
Вероника
Евгеньевна,
воспитатель
Иркутский государственный
педагогический институт,
по специальности «Педагогика и психология
(дошкольная)», квалификация:
«преподаватель дошкольной
педагогики и психологии,
воспитатель»
 

27

23/1

Первая, 2013
Овчинникова
Светлана
Геннадьевна,
воспитатель
Ангарское педагогическое училище,
воспитатель
 

25

23/23

Первая, 2013
Шлапак
Юлия
Николаевна,
воспитатель
Ангарский педагогический колледж,
воспитатель
 

11

6/6

 
Макарова
Марина
Юрьевна,
воспитатель
Ангарский педагогический колледж,
воспитатель
 

19

10/10

 
Кравченко
Юлия
Александровна,
воспитатель
Иркутский государственный университет,
психолог
 

9

5/4

 
Васильева
Юлия
Анатольевна,
воспитатель
Усольский педагогический колледж,
учитель начальных классов
Иркутский государственный
технический университет, социальный педагог
 

16

12/3

 
Макарова
Ирина
Анатольевна,
воспитатель
Серовское педагогическое училище,
воспитатель
 

25

25/21

Первая, 2009
Горохова
Ирина
Леонидовна,
воспитатель
Иркутский государственный
педагогический институт,
учитель русского языка
и литературы
 

15

14/2

 

План курсовой переподготовки педагогов ДОУ

Ф.И.О
педагога
Занимаемая
должность
Год прохождения
последней аттестации, тема самообразования
Год прохождения
последних курсов повышения квалификации, учреждение,
тема (проф. и ИКТ),
кол-во часов
Год планового прохождения
курсов повышения квалификации
Куканова
Людмила Васильевна
заведующий 2012 год, «Создание условий для интеллектуальной и творческой самореализации педагога – как основной стимул продуктивной деятельности» 2011 год, ИРО Иркутской области, «Правовое регулирование деятельности учреждений и организаций», 72 часа;2010 год, АОО МКИ «Преодоление»,  «Основы работы с компьютером», 24 часа, «Основы работы Microsoft Office», 48 часов 2014 год
Савинская
Юлия Александровна
Заместитель заведующего по воспитательно- методической работе Первая, 2010 год, «Создание условий для непрерывного и естественного развития личности педагога в профессиональной деятельности» 2012 год, ОГАОУ ДПО «ИИПКРО», «Современные стратегии реализации дошкольного образования», 72 часа;2012 г. НОУ «Ангарская школа бизнеса, права и искусств», «Работа в графических редакторах Photoshop и CorеlDraw», 72 часа. 2015 год
Паутова
Эльвира Владимировна
Музыкальный руководитель Высшая, 2013 год, персональная (предметное тестирование)«Развитие певческих способностей детей старшего дошкольного возраста с использованием дидактических игр и пособий» 2012 г. ОГАОУ ДПО «ИИПКРО» «Социокультурное образование средствами музыки», 72 часа; 2012 гАОО МКИ «Преодоление» «Основы работы с компьютером», «Основы работы Microsoft Office», 72 часа. 2015 год
Тетенёва
Елена
Алексеевна
Учитель — логопед Первая, 2013 год«Интегрированный подход в использовании традиционных и нетрадиционных средств коррекции недостатков лексико -  грамматической стороны речи» 2013 год, ОГАОУ ДПО «ИИПКРО», «Технология внедрения инновационных процессов в деятельность ДОУ (программа стажеров) с интегрированным модулем «Обеспечение доступности качественного образования детей с ограниченными возможностями здоровья»2012 г. НОУ «Ангарской школе бизнеса, права и искусств», «Работа в графических редакторах Photoshop и CorеlDraw», 72 часа. 2016 год
Сороковикова Татьяна Геннадьевна Инструктор по физической культуре «Коррекция и профилактика плоскостопия детей дошкольного возраста посредством физических упражнений» - 2014 год
Саломатова Надежде
Юрьевна
Инструктор по физической культуре «Обучение плаванию детей с 2 до 7 лет посредством игр на воде» - 2014 год
Васильева
Юлия
Анатольевна
Воспитатель «Развитие двигательной активности детей раннего возраста через музыкально – дидактические игры» 2013 год, НОУ «Ангарской школе бизнеса, права и искусств», «Работа в графических редакторах Photoshop и CorеlDraw», 72 часа. 2014 год
Долматова
Елена
Леонидовна
Воспитатель «Воспитание нравственности детей дошкольного возраста через сюжетно – ролевые игры» 2011 год, МБОУ ДПО «ЦОРО» «Психологическая безопасность участников образовательного процесса как условие комфортного пребывания в ДОУ», 36 часов2009 г. НОУ «Ангарской школе бизнеса, права и искусств», «Применение офисные технологий в школе», 72 часа. 2014 год
Дружинина Валентина Валентиновна Воспитатель «Формирование толерантности у детей дошкольного возраста через ознакомление с природой родного края» 2011 год, МБОУ ДПО «ЦОРО» «Психологическая безопасность участников образовательного процесса как условие комфортного пребывания в ДОУ», 36 часов2012 г. НОУ «Ангарской школе бизнеса, права и искусств», «Офисные технологии в образовании», 72 часа. 2014 год
Ерошевская Евгения Валерьевна Воспитатель «Равитие сенсорных способностей детей приемами Монтессори» д/о 2014 год
Ефименко
Людмила Иннокентьевна
Воспитатель Первая, 2010 год, «Воспитание экологической культуры детей дошкольного возраста, используя метод проектов» 2009 год, ИИПКРО, «Современные подходы к обновлению содержания и технологии дошкольного образования», 72 часа 2014 год
Киселева
Марина
Юрьевна
Воспитатель «Развитие двигательной активности детей раннего возраста используя мобильные тренажеры» 2012 год, ОГАОУ ДПО «ИИПКРО» «Психологическое сопровождение процесса воспитания и обучения детей в дошкольном образовательном учреждении», 144 часа 2015 год
Кравченко
Юлия Александровна
Воспитатель «Развитие естественно – научных представлений у детей дошкольного возраста через организацию элементарных опытов с неживой природой» 2013 год, НОУ «Ангарской школе бизнеса, права и искусств», «Работа в графических редакторах Photoshop и CorеlDraw», 72 часа. 2014 год
Макарова
Ирина
Анатольевна
Воспитатель Первая 2009 год, «Формирование организации самообслуживания и развития детей в раннем возрасте» 2012 год, ОГАОУ ДПО «ИИПКРО» «Основы воспитания и развития детей раннего возраста в условиях дошкольного образовательного учреждения», 72 часа 2015 год
Макарова
Марина
Юрьевна
Воспитатель «Развитие коммуникативных способностей детей дошкольного возраста через театрализованные игры» 2012 год, ОГАОУ ДПО «ИИПКРО», «Современные стратегии реализации дошкольного образования. Реализация федеральных государственных требований в сфере дошкольного образования», 72 часаНОУ «Ангарской школе бизнеса, права и искусств», «Работа в графических редакторах Photoshop и CorеlDraw», 72 часа. 2015 год
Мацкевич
Вероника Евгеньевна
Воспитатель Первая, 2013 год, «Воспитание у детей старшего дошкольного возраста навыков культуры общения со взрослыми и сверстниками через коммуникативную игру». 2013 год, МБОУ ДПОС «ЦОРО», «Современные походы воспитания и образования детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья в условиях ДОУ, в соответствии  с ФГТ», 36 часов2012 г. НОУ «Ангарской школе бизнеса, права и искусств», «Работа в графических редакторах Photoshop и CorеlDraw», 72 часа. 2016 год
Овчинникова Светлана Геннадьевна Воспитатель Первая, 2013 год,«Формирование валеологической культуры ребенка дошкольного возраста через ознакомление с правилами поведения в ДОУ»  2010 г. ИИПКРО «Новый ГОСТ и педагогика здоровья: медико-психолого-педагогическое сопровождение», 144 часа; 2012 г. НОУ «Ангарской школе бизнеса, права и искусств», «Работа в графических редакторах Photoshop и CorеlDraw», 72 часа. 2014 год
Приходько
Наталья Александровна
Воспитатель «Русский народный фольклор как средство  развития связной речи детей старшего дошкольного возраста с ОНР» 2012 год, «Содержание психолого – педагогической работы и интеграция детских видов деятельности в решении задач образовательных областей», 36 часов,2014 год, МБОУ ДПОС «ЦОРО», «Особенности воспитания и обучения детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов2010 год, НОУ «Ангарская школа бизнеса, права и искусств», «Офисные технологии в школе», 72 часа 2017 год
Просвирина
Нина
Викторовна
Воспитатель Развитие коммуникативных навыков детей раннего возраста посредством дидактической игры 2012 год, МБОУ ДПО «ЦОРО» «Проектирование воспитательно-  образовательного процесса в ДОУ на основе ФГТ к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования»2013 г. НОУ «Ангарской школе бизнеса, права и искусств», «Работа в графических редакторах Photoshop и CorеlDraw», 72 часа. 2015 год 

 

 

Симакова
Наталья Александровна
Воспитатель «Развитие связной речи детей дошкольного возраста через диалогическое общение со сверстниками» 2011 год, МБОУ ДПО «ЦОРО» «Психологическая безопасность участников образовательного процесса как условие комфортного пребывания в ДОУ», 36 часов2012 г. НОУ «Ангарской школе бизнеса, права и искусств», «Офисные технологии в образовании», 72 часа. 2014 год
Шлапак
Юлия
Николаевна
Воспитатель «Нетрадиционные способы изображения как средство развития воображения детей дошкольного возраста» 2012 год, ОГАОУ ДПО «ИИПКРО» «Психологическое сопровождение процесса воспитания и обучения детей в дошкольном образовательном учреждении», 144 часа 2015 год