Контактная информация

Адрес: г.Ангарск, квартал 207/210, д.19

Наши телефоны: 8(3955)541586 и 8(3955)547671

Режим работы: с понедельника по пятницу с 07.00 до 19.00, суббота, воскресенье выходной.

Заведующий:  Куканова Людмила Васильевна

Обратная связь

Кто на сайте?

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Достижения ДОУ

  • Муниципальный конкурс «Лучшее образовательное учреждение дошкольного образования», финал
  • повар М.В. Дорошенко, муниципальный конкурс поваров, участие
  • 2 место в муниципальном конкурсе «Лучшая организация, индивидуальный предприниматель без образования юридического лица Ангарского муниципального образования по проведению работы в сфере охраны труда по итогам 2011 года»;
  • муниципальный конкурс транспарантов «Продвижение охраны труда в «зеленой» экономике»; 2 место
  • муниципальный конкурс «Лучший фотосюжет по охране труда», 2 место
  • муниципальный конкурс «Лучший информационный плакат по охране труда», 1 место 

Достижения педагогов

Организация и проведение муниципальных мероприятий для педагогов города

  • Конкурс самопрезентаций «Я – педагог!», организатор зам. зав. по ВМР Ю.А. Савинская
  • Воспитатель А.И. Конторина, семинар – практикум «Подготовка творческих работ детей дошкольного возраста к муниципальным конкурсам»
  • Учитель – логопед Е.А. Тетенёва, воспитатель М.Ю. Макарова «Современные технологии развития речи детей дошкольного возраста»
  • Семинар – практикум «Художественное творчество детей дошкольного возраста», зам. зав. по ВМР Ю.А. Савинская, воспитатель А.И. Конторина 

Участие педагогов ДОУ в конкурсах

  • Воспитатель Макарова М.Ю.-  конкурс самопрезентаций «Я – педагог!», приз зрительских симпатий
  • участие педагогов: В.В. Дружинина, Е.В. Ерошевская, Е.Л. Долматова, М.Ю. Рууз, Ю.А. Васильева, М.Ю. Макарова, Н.Н. Шишкина  в муниципальном конкурсе буклетов для родителей на тему «Безопасное поведение ребенка дома»
  • музыкальный руководитель Э.В. Паутова, диплом 1 степени, победитель конкурса «Концертные номера на празднике» в рамках Фестиваля педагогического мастерства «Праздничная карусель»
  • воспитатель Овчинникова С.Г. — лауреат Всероссийского конкурса «Призвание: воспитатель» 

Достижения воспитанников

  • Кузьмин Коля, Вишнякова Анита, участие в муниципальном конкурсе рисунков «Правила движения достойны уважения!», воспитатель М.Ю. Рууз
  • Гаспарян Лера, 3 место, муниципальный конкурс рисунков «Любимый край», воспитатель Овчинникова С.Г.
  • Трескин Артём, 3 место в муниципальном конкурсе книжек малышек «Осторожно, гололёд!» в номинации «Самая миниатюрная книжка – малышка», воспитатель Рууз М.Ю.
  • Коллективная работа детей 7 группы под руководством Николенко С.А., 1 место в муниципальном конкурсе книжек малышек «Осторожно, гололёд!» в номинации «Совместное творчество»
  • Торопова Настя, участие в муниципальном конкурсе книжек-малышек «Осторожно, гололёд!», воспитатель Н.А. Симакова;
  • Гаспарян Лера, участие в муниципальном конкурсе книжек-малышек «Осторожно, гололёд!», воспитатель Овчинникова С.Г.
  • Базазян Каролина, участие в муниципальном конкурсе книжек-малышек «Осторожно, гололёд!», воспитатель Е.Л. Долматова
  • Авдошкина Маша, Турова Лиза, Крючков Илья, участие в муниципальном конкурсе книжек-малышек «Осторожно, гололёд!», воспитатель Н.Н. Шишкина
  • Коллективная работа воспитанников группы № 8, участие в муниципальном конкурсе книжек малышек «Осторожно, гололёд!», воспитатель С.Г. Овчинникова
  • Коллективная работа детей 9 группы, 1 место в муниципальном конкурсе детских творческих работ на тему противопожарной безопасности «Огонь — наш друг, но не всегда. Бывает от него беда!» в номинации «Объемная композиция»,  воспитатель Конторина А.И.
  • Сборная команда воспитанников 7 и 4 групп, 3 место в спортивном мероприятии «Весёлые старты» для детей и родителей между МДОУ № 12,19
  • Вокальная группа «Весёлые нотки», под руководством Э.В. Паутовой, лауреат муниципальном Фестиваля детского вокального творчества «Весенняя капель»
  • Комогорцев Андрей, участие в муниципальном конкурсе семейных макетов «Ангарск – город будущего», воспитатель А.И. Конторина
  • Лукьянова Дарья, воспитанница группы № 6, 1 место в муниципальном конкурсе выразительного чтения «Славим город», воспитатель Л.И.Ефименко
  • Черновец Родион, воспитанник группы №4, 1 место в муниципальном конкурсе выразительного чтения «Наш любимый край», учитель – логопед Е.А. Тетенёва
  • Дмитриева Арина, всероссийский конкурс рисунков «Жители прекрасного болота», воспитатель В.В. Дружинина
  • Артемьева Наталья, воспитанница группы № 5, 1 место в первенстве АМО по русским шашкам среди детей дошкольного возраста, воспитатель Шишкина Н.Н.
  • Шегнагаев Марк, воспитанник группы № 4, 1 место в первенстве АМО по русским шашкам среди детей дошкольного возраст