Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В рамках проведения курсов повышения квалификации для инструкторов по физкультуре областным институтом развития образования проведены мастер - классы на базе дошкольных учреждений города Иркутска.

Наш инструктор по физкультуре Сороковикова Татьяна Геннадьевна представляла свой опыт работы по теме: «Создание условий для развития самостоятельности, инициативы при выполнении упражнений по профилактике плоскостопия и укрепления мышц стопы у детей старшего дошкольного возраста».

Она смогла заинтересовать коллег  представленными  атрибутами и пособиями, а за предоставленную возможность попробовать их «в деле», Татьяна Геннадьевна была награждена аплодисментами.

13.02.18