Сейчас 247 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вот и закончился учебный год и сегодня мы выпускаем 57 дошколят в «школьную жизнь». 57 будущих первоклассников, которым еще только предстоит окунуться в атмосферу уроков и перемен, домашних заданий и отметок в дневнике. Мы верим, что все у ребят сложится хорошо и помогут в этом их родители. А сегодня ….

В зале собрались торжественные и взволнованные родители, которые пришли на последний Утренник в детском саду. Звучит вальс и плавным скользящим шагом «вплывают» пары.

Будут звучать грустные и веселые песни, шутки и обещания «Учиться только на пятерки», поздравления, заверения не забывать. Все выпускники получают медали и «Диплом выпускника детского сада», а заключительным аккордом будут отпущенные в небо шары с загаданными желаниями.

Много лет по утрам мы говорили друг другу «Доброе утро» и «Здравствуйте», а вечером, уходя домой говорили «До свидания» и вот сегодня мы впервые говорим - «До свиданья, детский сад!», «Здравствуй, школа!».