Сейчас 125 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В нашем детском саду прошло «Общее родительское собрание» 25 октября. Посвящено оно было вопросам безопасности: при финансовой поддержке родителей была установлена система доступа «Домофон» на калитки по периметру территории. Еще раз подняли вопросы «режима закрытых дверей», вопросы административного дежурства и «часа тишины».

Приятным сюрпризом на собрании для родителей был мини-концерт «Листья желтые над городом кружатся…».

Бурно проходящие выборы родительского комитета дошкольного учреждения говорит о том, что родители заинтересованы в повышении качества образования и неравнодушны к проблемам дошколят. Также на собрании родителям были представлены новые приобретения для «Клубных часов»: ручки 3 D, конструкторы «Wave play», тренажеры. А для родителей вновь принятых детей провели экскурсию по учреждению.