Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

10 апреля в рамках тематической недели «Здоровый образ жизни», в группе «Гномики», нашего детского сада была организованна встреча с врачом-педиатром ПК № 1 Е.В. Николаевой.

Елена Владимировна провела очень интересную и познавательную беседу с детьми о режимных моментах, о правильном питании, о занятии физкультурой, о вредных привычках, которые подрывают здоровье детей. На примере красочных плакатов, дети очень активно высказывали свои мысли. Ребята могли задавать доктору интересующие, а кто-то и пикантные вопросы, касающиеся здоровья и медицины.

Встреча прошла на позитиве, вызвала много положительных эмоций. В завершении встречи, Елена Владимировна подарила детям небольшие сюрпризы на память.