Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

1 апреля в нашей стране традиционно отмечают День смеха — это праздник, любимый всеми, как взрослыми, так и детьми.

Это возможность лишний раз порадоваться жизни, позабавиться, поиграть, посмеяться, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками.

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха в форме танцевально-игровой программы. Самое главное, считают педагоги, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.

Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. А сколько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! В музыкальном зале детей встречали клоуны Чупа и Чупс, которые вместе с детьми пели, танцевали и играли. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего дня ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Весёлый мяч», «Платочек, лети!», «Повторюшки». Между играми дети задорно танцевали под современные хиты.

В конце праздника ребят ждало сладкое угощение. День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!