Достижения ДОУ
- Муниципальный конкурс «Лучшее образовательное учреждение дошкольного образования», финал
- повар М.В. Дорошенко, муниципальный конкурс поваров, участие
- 2 место в муниципальном конкурсе «Лучшая организация, индивидуальный предприниматель без образования юридического лица Ангарского муниципального образования по проведению работы в сфере охраны труда по итогам 2011 года»;
- муниципальный конкурс транспарантов «Продвижение охраны труда в «зеленой» экономике»; 2 место
- муниципальный конкурс «Лучший фотосюжет по охране труда», 2 место
- муниципальный конкурс «Лучший информационный плакат по охране труда», 1 место
Достижения педагогов
Организация и проведение муниципальных мероприятий для педагогов города
- Конкурс самопрезентаций «Я – педагог!», организатор зам. зав. по ВМР Ю.А. Савинская
- Воспитатель А.И. Конторина, семинар – практикум «Подготовка творческих работ детей дошкольного возраста к муниципальным конкурсам»
- Учитель – логопед Е.А. Тетенёва, воспитатель М.Ю. Макарова «Современные технологии развития речи детей дошкольного возраста»
- Семинар – практикум «Художественное творчество детей дошкольного возраста», зам. зав. по ВМР Ю.А. Савинская, воспитатель А.И. Конторина
Участие педагогов ДОУ в конкурсах
- Воспитатель Макарова М.Ю.- конкурс самопрезентаций «Я – педагог!», приз зрительских симпатий
- участие педагогов: В.В. Дружинина, Е.В. Ерошевская, Е.Л. Долматова, М.Ю. Рууз, Ю.А. Васильева, М.Ю. Макарова, Н.Н. Шишкина в муниципальном конкурсе буклетов для родителей на тему «Безопасное поведение ребенка дома»
- музыкальный руководитель Э.В. Паутова, диплом 1 степени, победитель конкурса «Концертные номера на празднике» в рамках Фестиваля педагогического мастерства «Праздничная карусель»
- воспитатель Овчинникова С.Г. — лауреат Всероссийского конкурса «Призвание: воспитатель»
Достижения воспитанников
- Кузьмин Коля, Вишнякова Анита, участие в муниципальном конкурсе рисунков «Правила движения достойны уважения!», воспитатель М.Ю. Рууз
- Гаспарян Лера, 3 место, муниципальный конкурс рисунков «Любимый край», воспитатель Овчинникова С.Г.
- Трескин Артём, 3 место в муниципальном конкурсе книжек малышек «Осторожно, гололёд!» в номинации «Самая миниатюрная книжка – малышка», воспитатель Рууз М.Ю.
- Коллективная работа детей 7 группы под руководством Николенко С.А., 1 место в муниципальном конкурсе книжек малышек «Осторожно, гололёд!» в номинации «Совместное творчество»
- Торопова Настя, участие в муниципальном конкурсе книжек-малышек «Осторожно, гололёд!», воспитатель Н.А. Симакова;
- Гаспарян Лера, участие в муниципальном конкурсе книжек-малышек «Осторожно, гололёд!», воспитатель Овчинникова С.Г.
- Базазян Каролина, участие в муниципальном конкурсе книжек-малышек «Осторожно, гололёд!», воспитатель Е.Л. Долматова
- Авдошкина Маша, Турова Лиза, Крючков Илья, участие в муниципальном конкурсе книжек-малышек «Осторожно, гололёд!», воспитатель Н.Н. Шишкина
- Коллективная работа воспитанников группы № 8, участие в муниципальном конкурсе книжек малышек «Осторожно, гололёд!», воспитатель С.Г. Овчинникова
- Коллективная работа детей 9 группы, 1 место в муниципальном конкурсе детских творческих работ на тему противопожарной безопасности «Огонь — наш друг, но не всегда. Бывает от него беда!» в номинации «Объемная композиция», воспитатель Конторина А.И.
- Сборная команда воспитанников 7 и 4 групп, 3 место в спортивном мероприятии «Весёлые старты» для детей и родителей между МДОУ № 12,19
- Вокальная группа «Весёлые нотки», под руководством Э.В. Паутовой, лауреат муниципальном Фестиваля детского вокального творчества «Весенняя капель»
- Комогорцев Андрей, участие в муниципальном конкурсе семейных макетов «Ангарск – город будущего», воспитатель А.И. Конторина
- Лукьянова Дарья, воспитанница группы № 6, 1 место в муниципальном конкурсе выразительного чтения «Славим город», воспитатель Л.И.Ефименко
- Черновец Родион, воспитанник группы №4, 1 место в муниципальном конкурсе выразительного чтения «Наш любимый край», учитель – логопед Е.А. Тетенёва
- Дмитриева Арина, всероссийский конкурс рисунков «Жители прекрасного болота», воспитатель В.В. Дружинина
- Артемьева Наталья, воспитанница группы № 5, 1 место в первенстве АМО по русским шашкам среди детей дошкольного возраста, воспитатель Шишкина Н.Н.
- Шегнагаев Марк, воспитанник группы № 4, 1 место в первенстве АМО по русским шашкам среди детей дошкольного возраст