Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В марте традиционно прошел образовательный форум в рамках конкурса «Лидер в образовании» и наши педагоги участвовали в «Вернисаже» и представляли передовой педагогический опыт.

Воспитатель Васильева Юлия Анатольевна удивила всех «финансовой грамотностью», которой она обучает детей. Понятия «бюджет, коммуналка, ипотека, обязательный платеж» стали давно для всех привычными и понятными. Наравне с такими как «путешествия, удовольствия, бонус и кэш».

Педагог Козлова Алена Сергеевна представляла «Рисование ручками 3D» - здесь и взрослым то не устоять, а что говорить про детей.

Анастасия Сергеевна Лопатина пригласила гостей окунуться, в прямом смысле этого слова, в волшебную водичку и представила рисование на воде «Краски эбру» или как их еще называют «танцующие краски».